Преподавательский состав

Администрацию школы представляют:

Директор — Наталья Михайловна Захарушкина (38-39-81, school20vol@yandex.ru)

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Татьяна Владимировна Молойчина (38-39-84, school20vol@yandex.ru)

Заместитель директора по воспитательной работе — Ирина Михайловна Мозолева (38-39-81, school20vol@yandex.ru)

Главный бухгалтер — Александр Александрович Щербаков (39-72-42, 397242@mail.ru)

Заведующий хозяйством — Владимир Евгеньевич Кравцов (38-39-81, school20vol@yandex.ru)

Список педагогического состава

МОУ СШ № 20 филиалов не имеет.