Новости 2014-го года

Европейская неделя иммунизации

По инициативе Европейского регионального бюро ВОЗ на территории Российской Федерации с 21 по 26 апреля 2014 г. проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) под лозунгом «Не отставай от жизни».

Подробная информация — здесь.

Лыжня-2014

Приглашаем принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России-2014», которые состоятся 09.02.2014 в парке 60-летия Октября, регистрация участников с 10:00 в фойе МБУ «Филармония г.Волжского» (ул.Сталинградская, д.6). Начало соревнований в 12:00.

Участники забегов:

спортивный забег — мужчины, 6 км
спортивный забег — женщины, 3 км
ветераны (60 лет и старше), 3 км
массовый забег — дошкольники с родителями, учащиеся, 1 км.

Новости 2015-го года | Новости 2013-го года