МОУ СШ № 20 платные образовательные услуги не оказывает.
Проект приказа Минобрнауки РФ «Об утверждении примерной формы договора об образовании при приеме на обучение»
Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
Приказ Управления образования и молодежной политики администрации городского округа — город Волжский Волгоградской области № 13 от 20.01.2016 г. «Об установлении тарифа»
Письмо Комитета образования и науки Волгоградской области от 21.09.2016 г. «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях»

По вопросам незаконных сборов денежных средств можно обратиться по телефону «горячей линии» (8443) 38-39-81 или написать сообщение на электронный ящик школы school20vol@yandex.ru.