Главное меню сайта Новости Сведения об образовательной организации Будущим первоклассникам ЕГЭ и ГИА Безопасность обучающихся Контакты Главное меню сайта
Главное меню сайта Противодействие коррупции Аттестация педагогических работников Главное меню сайта
выборы 2018

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг МОУ СШ № 20
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МОУ СШ № 20
Положение о поступлении и расходовании доходов, полученных от оказания платных дополнительных образовательных услуг МОУ СШ № 20

Приказ № 422 от 14.08.2017 г. «Об установлении тарифов»
Приказ № 534 от 28.09.2017 г. «Об установлении тарифов»

Проект приказа Минобрнауки РФ «Об утверждении примерной формы договора об образовании при приеме на обучение»
Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
Письмо Комитета образования и науки Волгоградской области от 21.09.2016 г. «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях»

По вопросам незаконных сборов денежных средств можно обратиться по телефону «горячей линии» (8443) 38-39-81 или написать сообщение на электронный ящик школы school20vol@yandex.ru.

10 февраля 2018 г. ушла из жизни директор школы, Наталья Михайловна Захарушкина. Выражаем соболезнования родным и близким.