Главное меню сайта Новости Сведения об образовательной организации Будущим первоклассникам ЕГЭ и ГИА Безопасность обучающихся Контакты Главное меню сайта
Главное меню сайта Противодействие коррупции Аттестация педагогических работников Главное меню сайта
выборы 2018

Федеральный государственный образовательный стандарт:

ФГОС НОО ОВЗ

Приказ Минобрнауки от 19.12.2014 г.№ 1598 «Об утверждении ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ Минобрнауки от 19.12.2014 г. № 1599 «Об утверждении ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Информация по введению ФГОС НОО ОВЗ в МОУ СШ № 20

Анкета руководителя по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ в МОУ СШ № 20

10 февраля 2018 г. ушла из жизни директор школы, Наталья Михайловна Захарушкина. Выражаем соболезнования родным и близким.